https://prospecial.ru когда нужно срочно продать спецтехнику.

Указ Президента РБ от 17.10.2014 N УП-311 "О назначении стипендий Президента Республики Башкортостан для особо одаренных учащихся в 2014 - 2015 учебном году"



17 октября 2014 года N УП-311

-----------------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ В 2014 - 2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

Рассмотрев предложения Республиканской комиссии по определению стипендиатов Президента Республики Башкортостан из числа особо одаренных учащихся, постановляю:
1. Назначить в 2014 - 2015 учебном году ежемесячные стипендии Президента Республики Башкортостан особо одаренным учащимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, реализующих предпрофессиональные программы в сфере искусств, физической культуры и спорта, по списку согласно приложению к настоящему Указу.
2. Министерству образования Республики Башкортостан производить выплату стипендий в соответствии с Положением о стипендиях Президента Республики Башкортостан для особо одаренных учащихся, утвержденным Указом Президента Республики Башкортостан от 28 октября 1999 года № УП-700 (с последующими изменениями).
3. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ
Уфа, Дом Республики
17 октября 2014 года
№ УП-311





Приложение
к Указу Президента
Республики Башкортостан
от 17 октября 2014 г. № УП-311

СПИСОК
СТИПЕНДИАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
НА 2014 - 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД ИЗ ЧИСЛА ОСОБО ОДАРЕННЫХ
УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В СФЕРЕ ИСКУССТВ,
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

1.
Абдулгамидова
Дилара Муслимовна
2002 года рождения, учащаяся 6 класса Зирганской детской школы искусств муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
2.
Абдуллин
Рустам Фаритович
1997 года рождения, учащийся 11 класса средней школы № 8 городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
3.
Ададурова
Маргарита Игоревна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
4.
Азнабаева
Эльвина Фидаилевна
2000 года рождения, учащаяся 8 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
5.
Азнаева
Гузель Дальмировна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса Стерлитамакского лицея-интерната № 2 им. В.И.Ленина
6.
Акбашева
Дина Рустемовна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии № 64 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
7.
Акманов
Искандер Салаватович
1996 года рождения, учащийся 11 класса лицея № 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8.
Акрамов
Эдуард Маратович
1997 года рождения, учащийся 10 класса гимназии № 1 городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
9.
Александров
Максим Вячеславович
1998 года рождения, учащийся 10 класса Булгаковского лицея муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
10.
Алексеев
Алексей Михайлович
1999 года рождения, учащийся 8 класса детской музыкальной школы № 11 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
11.
Алимов
Родион Игоревич
1998 года рождения, учащийся 10 класса средней школы № 45 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
12.
Атаханов
Родион Вячеславович
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
13.
Баратынская
Кира Михайловна
2002 года рождения, учащаяся 6 класса детской школы искусств № 2 им. Фарита Камаева городского округа город Уфа Республики Башкортостан
14.
Батманов
Игорь Артемович
1999 года рождения, учащийся 9 класса лицея № 83 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
15.
Батыров
Радмир Дамирович
1999 года рождения, учащийся 9 класса средней школы № 31 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
16.
Бахтиярова
Камилла Ильгизовна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы № 103 с углубленным изучением иностранного языка городского округа город Уфа Республики Башкортостан
17.
Беллер
Екатерина Евгеньевна
2003 года рождения, учащаяся 5 класса средней школы № 11 с углубленным изучением отдельных предметов городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
18.
Бердина
Диана Аликовна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы № 2 городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
19.
Биккулова
Юлия Ильгамовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
20.
Валитов
Евгений Станиславович
1999 года рождения, учащийся 9 класса Кайраковской средней школы муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
21.
Валиуллин
Альберт Радикович
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
22.
Валиуллин Артур Радикович
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
23.
Веселов
Иван Дмитриевич
1997 года рождения, учащийся 11 класса лицея № 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
24.
Гайсин
Никита Олегович
1998 года рождения, учащийся 9 класса Субханкуловской средней школы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
25.
Гайсина
Алина Димовна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы № 1 городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан
26.
Гайсина
Юлия Николаевна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса лицея № 5 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
27.
Галиева
Динара Динафовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса Бураевской средней школы № 1 муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
28.
Гареева
Аделия Ильдаровна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса лицея № 123 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
29.
Гарифуллина Радда Алмазовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса лицея № 21 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
30.
Глебова
Анастасия Игоревна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии № 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
31.
Дубинина
Светлана Андреевна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
32.
Жуковская
Арина Александровна
1997 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии № 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
33.
Зайцев
Александр Романович
2001 года рождения, учащийся 7 класса детской музыкальной школы городского округа город Салават Республики Башкортостан
34.
Захарова
Анастасия Александровна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 121 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
35.
Зиганшин
Марат Рамилевич
1998 года рождения, учащийся 10 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
36.
Зубарева
Милана Романовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы № 6 городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
37.
Зубилова
Софья Юрьевна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы № 5 городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
38.
Ибрагимова
Элина Дамировна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса Республиканской школы-интерната № 5 спортивного профиля Республики Башкортостан
39.
Иванаева
Татьяна Владимировна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса Республиканской школы-интерната № 5 спортивного профиля Республики Башкортостан
40.
Исламов
Роберт Фаридович
2005 года рождения, учащийся 3 класса Акъярской детской школы искусств им. Юмабая Исянбаева муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
41.
Кабылова
Эльвина Владиславовна
2003 года рождения, учащаяся 4 класса детской школы искусств № 2 муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
42.
Казакбаева
Айгиза Фанилевна
2002 года рождения, учащаяся 5 класса детской школы искусств муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
43.
Казакбаева
Лейсан Газизовна
2000 года рождения, учащаяся 8 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
44.
Кайгулова
Элина Аликовна
1999 года рождения, учащаяся 9 класса средней школы № 32 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
45.
Каркитбаева
Залия Муратовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 1 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
46.
Кашапов
Ренат Фанисович
2000 года рождения, учащийся 8 класса средней школы № 2 городского округа город Агидель Республики Башкортостан
47.
Кизамутдинов
Максим Радионович
1998 года рождения, учащийся 4 класса Николо-Березовской детской школы искусств муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
48.
Краснов
Александр Ефимович
1998 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 93 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
49.
Кузнецова
Яна Андреевна
2002 года рождения, учащаяся 5 класса детской школы искусств № 1 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
50.
Куликова
Виктория Ильдаровна
1997 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии № 1 городского округа город Салават Республики Башкортостан
51.
Кутлуахметова
Расима Римовна
2000 года рождения, учащаяся 8 класса Аксаровской основной школы муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
52.
Левченко
Екатерина Андреевна
2001 года рождения, учащаяся 7 класса лицея № 94 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
53.
Лукманов
Аскар Ильшатович
2001 года рождения, учащийся 8 класса Янышевской средней школы муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
54.
Лунева
Ирина Максимовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 2 городского округа город Салават Республики Башкортостан
55.
Люкшина
Дарья Владимировна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы № 20 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
56.
Магасумова
Гульсасак Халиловна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса средней школы № 5 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
57.
Макаримов
Эдуард Аликович
1997 года рождения, учащийся 11 класса средней школы № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
58.
Малинский
Антон Олегович
1998 года рождения, учащийся 10 класса лицея № 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
59.
Мамчур
Александра Александровна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса лицея № 1 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
60.
Мифтахов
Азамат Салаватович
1998 года рождения, учащийся 10 класса лицея № 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
61.
Мордвинова
Дарья Александровна
2000 года рождения, учащаяся 7 класса Приютовской детской школы искусств № 2 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
62.
Музафаров
Эмиль Эдуардович
1997 года рождения, учащийся 11 класса Башкирского лицея-интерната № 3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
63.
Мукимов
Рим Римович
1999 года рождения, учащийся 9 класса лицея "Содружество" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
64.
Мулюкова
Дина Илдусовна
2001 года рождения, учащаяся 7 класса детской художественной школы № 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
65.
Муфтахетдинов
Арсен Робертович
2000 года рождения, учащийся 8 класса гимназии № 16 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
66.
Мухаметдинова
Энже Фандависовна
2002 года рождения, учащаяся 6 класса Среднего специального музыкального колледжа (г. Уфа)
67.
Нагаев
Алмаз Венерович
2001 года рождения, учащийся 7 класса средней школы № 19 городского округа город Салават Республики Башкортостан
68.
Нафиков
Азат Рустемович
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 2 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
69.
Нигмаева
Дина Айратовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 2 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
70.
Огородников
Вадим Альбертович
1997 года рождения, учащийся 11 класса средней школы № 12 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
71.
Охотникова
Виктория Александровна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы № 1 городского округа город Сибай Республики Башкортостан
72.
Павлова
Анастасия Владимировна
1999 года рождения, учащаяся 11 класса средней школы села Новые Карамалы муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан
73.
Петрова
Дарья Владимировна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса Вознесенкинской средней школы муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
74.
Пономаренко
Мария Андреевна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
75.
Рафиков
Вадим Русланович
1997 года рождения, учащийся 11 класса лицея № 9 городского округа город Сибай Республики Башкортостан
76.
Рашитова
Елена Иршатовна
1996 года рождения, учащаяся 11 класса Ермолаевской средней школы № 1 муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
77.
Романова
Анна Яковлевна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 3 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
78.
Сабирова
Сабина Эдуардовна
2003 года рождения, учащаяся 6 класса средней школы № 12 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
79.
Салихов
Загир Мухтасарович
2000 года рождения, учащийся 6 класса детской музыкальной школы городского округа город Сибай Республики Башкортостан
80.
Суворов
Арсен Вадимович
1998 года рождения, учащийся 10 класса лицея № 42 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
81.
Сулейманов
Ильгиз Зуфарович
2003 года рождения, учащийся 4 класса Миндякской детской школы искусств муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
82.
Султанова
Регина Фларидовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса лицея № 123 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
83.
Сухова
Екатерина Сергеевна
1999 года рождения, учащаяся 5 класса детской художественной школы № 2 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
84.
Сычев
Антон Андреевич
1997 года рождения, учащийся 11 класса Ермолаевской средней школы № 1 муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
85.
Тимеркаева
Рената Раилевна
2004 года рождения, учащаяся 4 класса Кандринской детской музыкальной школы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
86.
Урманцева
Айгуль Файрузовна
1998 года рождения, учащаяся 11 класса гимназии № 39 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
87.
Файзуллин
Алмаз Ринатович
1999 года рождения, учащийся 9 класса Каралачиковской основной школы муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан
88.
Филиди
Эрик Константинович
2003 года рождения, учащийся 5 класса детской школы искусств № 2 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
89.
Фролов
Александр Сергеевич
1997 года рождения, учащийся 11 класса гимназии № 115 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
90.
Хабибуллин
Алмаз Дамирович
1998 года рождения, учащийся 11 класса Старобалтачевской средней школы № 2 муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
91.
Ханов
Ильназ Ильшатович
2002 года рождения, учащийся 6 класса лицея городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
92.
Хизбуллина
Юлия Ринатовна
1998 года рождения, учащаяся 10 класса гимназии № 1 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
93.
Хужахметов
Эмиль Фаилевич
1998 года рождения, учащийся 10 класса Рысаевской средней школы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
94.
Цветков
Александр Витальевич
1999 года рождения, учащийся 9 класса гимназии № 64 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
95.
Чепик
Никита Владимирович
1999 года рождения, учащийся 10 класса средней школы № 3 городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
96.
Шадрин
Денис Владимирович
2001 года рождения, учащийся 4 класса Бакалинской детской школы искусств муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
97.
Шамсиев
Марат Робертович
1999 года рождения, учащийся 9 класса лицея № 3 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
98.
Шарипова
Ильмира Римовна
1997 года рождения, учащаяся 11 класса Куштиряковской средней школы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
99.
Шевкунов
Кирилл Сергеевич
1997 года рождения, учащийся 11 класса лицея № 153 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
100.
Ягафаров
Максим Айдарович
1998 года рождения, учащийся 10 класса Петровской средней школы муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан


------------------------------------------------------------------